Telefono e posta elettronica

Riferimento normativo: D.Lgs 33/2013 -  Art. 13, c. 1, lett. d) 

Ufficio Telefono Email/PEC
Affari Generali 079683142
Email: aa.gg@comunebadesi.ot.it
Demografici, Elettorale e Statistica 079684217
Email: demografici@comunebadesi.ot.it
PEC: servizidemografici.badesi@legalmail.it
Edilizia Privata, Urbanistica, Demanio e Patrimonio 079683152
Email: edilizia.privata@comunebadesi.ot.it
Lavori Pubblici, Manutenzioni, Ambiente, Igiene Urbana e Gestione Rifiuti 079683153
Email: lavori.pubblici@comunebadesi.ot.it
Polizia Locale 079683155
Email: polizia.municipale@comunebadesi.ot.it
Protocollo e Notifiche 079683154
Email: protocollo@comunebadesi.ot.it
PEC: protocollo.badesi@legalmail.it
Pubblica Istruzione - Cultura 079683149
Email: cultura@comunebadesi.ot.it
Ragioneria, Tributi e Personale 079683143
Email: ragioneria@comunebadesi.ot.it
Segreteria Comunale 079683147
Email: segreteria@comunebadesi.ot.it
Servizi al Turismo 079684095
Email: infoturista.badesi@libero.it

Documenti

Descrizione File
Recapiti Telefonici degli Uffici e-mail
Inserita il 11/12/2013
Modificata il 31/01/2018
Recapiti Telefonici degli Uffici e-mail.pdf
(103.11 KB)
torna all'inizio del contenuto